ИнформацияДвухместные общежития

Вопрос-ответ

Вопрос: Как мне узнать есть ли свободные места и забронировать койко-место?

Ответ: Для частных лиц у нас есть диспетчерская служба размещения. Позвоните нашим диспетчерам на многоканальные телефоны 8 (499) 653-50-80 или 8 (903) 163 55 22 и вам подскажут наличие свободных мест и стоимость. Бронирование мест мы не производим. Приезжайте и заселяйтесь.

Вопрос: Как мне добраться от метро до общежития?

Ответ: Позвоните нашим диспетчерам и они с радостью объяснят как удобнее добраться до общежития. Или воспользуйтесь нашим сайтом. Выберете интересующее общежитие и на странице с описанием будет карта и рассказано как пройти.

Вопрос: За сколько дней мне надо оплатить, что бы заселиться на общежитие? Есть ли залог?

Ответ: Мы работаем по 100% предоплате, но не берем залоговые деньги. Вы приезжаете на общежитие и оплачиваете только то время, которое планируете прожить у нас.

Вопрос: Если у меня изменилось место работы и на оплаченное общежитие мне теперь не удобно ездить, могу ли я выселиться заранее и получить деньги обратно?

Ответ: Да, вы получите деньги за не прожитые дни. Для этого надо обратиться к коменданту общежития и написать заявление на возврат. Но мы бы рекомендовали Вам обратить своё внимание на другое общежитие нашей сети, находящееся ближе к Вашей новой работе.

Вопрос: Я бригадир и у меня бригада 10 -15 человек. Хотим заселиться на ваше общежитие, но оплачивать проживание будем наличными. Как нам получить дополнительные скидки за количество людей или как для компании?

Ответ: Заселяясь к нам бригадой, вам предоставят персонального менеджера, который свяжется с Вами и предложит особые условия по ценам. Но если Вы до заселения обратитесь к нам по телефону отдела продаж корпоративным клиентам: 8 (499) 653-60-70 или 8 (968) 903 44 33, то Вы сразу будете закреплены за менеджером, который и станет Вашим помощником при заселении и предложит выгодные условия проживания.

Вопрос: Я иностранец и у меня есть действующая регистрация. Нужно ли мне регистрироваться у Вас?

Ответ: В соответствии с законами Российской Федерации, Вам обязательно нужно зарегистрироваться в УФМС по месту пребывания. Согласно требованиями о предоставлении информации о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания, предусмотренной статьей 5 Федерального закона от 25.06.1993 года «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», а также уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, предусмотренной статьей 20 Федерального закона от 18.07.2006 №109 «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства Российской Федерации», учитывая Правила передачи сведений о прибытии в место пребывания и убытии из места пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства с использованием входящих в состав сети электросвязи средств связи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 10 мая 2010 года № 310, мы осуществляем сбор и передачу сведений о заселяющихся, в территориальные органы Федеральной миграционной службы Российской Федерации.

Вопрос: Я россиянин и зарегистрирован в Саратове. У меня там квартира. Мне нужно регистрироваться у вас?

Ответ: В соответствии с законами Российской Федерации, Вам обязательно нужно зарегистрироваться в УФМС по месту пребывания. Согласно требованиями о предоставлении информации о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания, предусмотренной статьей 5 Федерального закона от 25.06.1993 года «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», а также уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, предусмотренной статьей 20 Федерального закона от 18.07.2006 №109 «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства Российской Федерации», учитывая Правила передачи сведений о прибытии в место пребывания и убытии из места пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства с использованием входящих в состав сети электросвязи средств связи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 10 мая 2010 года № 310, мы осуществляем сбор и передачу сведений о заселяющихся, в территориальные органы Федеральной миграционной службы Российской Федерации.